Компания "Пелигрин Матен" на фестивале "МамаПати. День Свободы"

29 августа в Даниловском Event Hall состоялся праздник для мам, пап и малышей «МамаПати. День свободы».

Праздник, основной темой которого стал Gatsby style, получился ярким и красочным. Несмотря на ограничения в связи с пандемией, мероприятие посетило множество гостей, которых ждали интересные конкурсы, арт-показы, ярмарка, лекции и мастер-классы, выступление популярного музыкального коллектива и даже танцы!

Мои друзья также приняли участие в празднике, выступив спонсором подарков. Победителям конкурсов мы вручили детское мобильное сиденье «Бэбистул», которое удобно брать в гости, кафе или поездку и не бояться за безопасность малыша, а также наши новинки – одноразовые пеленки Mini, компактный размер которых позволяет носить их с собой в сумке и использовать при смене подгузника, в качестве слюнявчика или салфетки, пеленки Super в упаковке с обновленным дизайном, подчеркивающим нежность детства, а также черные  прокладки-вкладыши нашей премиальной серии «Belle Epoque» анатомической формы, которые идеально подойдут для темного белья.

Ближе познакомиться с нашими новинками можно будет уже на следующем мероприятии!

Выражаем благодарность организаторам фестиваля МамаПати, всем гостям, а также еще раз поздравляем победителей конкурсов.

До новых встреч!

#новостипелигрин #мамапати #mamaparty

Новости