Компания «Пелигрин Матен» на празднике МамаПати «Новогодний маскарад»

С 15 по 16 де­каб­ря в ТРЦ «Гуд­зон» со­сто­ял­ся за­ме­ча­тель­ный празд­ник, которого я ждала с нетерпением - МамаПати «Но­во­год­ний мас­ка­рад», по­свя­щен­ный на­сту­па­ю­ще­му Но­во­му Го­ду.


Всех участ­ни­ков и го­стей ме­ро­при­я­тия жда­ла увле­ка­тель­ная про­грам­ма: спек­так­ли, вы­ступ­ле­ния неве­ро­ят­но та­лант­ли­вых де­ти­шек, ел­ка с уча­сти­ем Де­душ­ки Мо­ро­за, се­мей­ные кон­кур­сы, лек­ции, ма­стер клас­сы, шко­ла мам и мно­гое дру­гое. Од­ним из са­мых за­по­ми­на­ю­щих­ся мо­мен­тов стал за­бег «Пол­зун­ки на­пе­ре­гон­ки», ко­то­рый до­ста­вил неве­ро­ят­ное удо­воль­ствие и по­да­рил мно­го по­зи­тив­ных эмо­ций как са­мим участ­ни­кам, так и всем зри­те­лям.

Так­же в те­че­ние двух фе­сти­валь­ных дней для го­стей ме­ро­при­я­тия ра­бо­та­ла празд­нич­ная яр­мар­ка, в ко­то­рой при­ня­ли уча­стие од­ни из луч­ших про­из­во­ди­те­лей то­ва­ров для ма­те­рин­ства и дет­ства. 


 

Я и мои друзья так­же вновь с удо­воль­стви­ем при­со­еди­ни­лись к фе­сти­ва­лю. Все два дня мы с удо­воль­стви­ем об­ща­лись с по­ку­па­те­ля­ми и ста­ры­ми дру­зья­ми, а так­же бы­ли ра­ды зна­ком­ству с но­вы­ми!

Всем го­стям на­ше­го стен­да мы да­ри­ли неболь­шие по­дар­ки - впи­ты­ва­ю­щую пе­ле­ноч­ку с лип­ким сло­ем, а так­же но­вые про­клад­ки-вкла­ды­ши для гру­ди ана­то­ми­че­ской фор­мы, а на­шим ма­лень­ким го­стям мы да­ри­ли на­кле­еч­ки с изоб­ра­же­ни­ем меня :)

За что я люблю такие мероприятия, так это за то, что я могу вдоволь обниматься, играть с малышами и фо­то­гра­фи­ро­ваться - словом, про­сто на­сла­ждаться этой вол­шеб­ной празд­нич­ной ат­мо­сфе­рой.



А еще мы вновь ста­ли ча­стью увле­ка­тель­но­го кве­ста, участ­ни­кам ко­то­ро­го бы­ло необ­хо­ди­мо вы­пол­нять раз­лич­ные ин­те­рес­ные за­да­ния, чтобы по­лу­чить за­вет­ную пе­чать и вы­иг­рать по­да­рок в ве­чер­ней ло­те­рее. По­дар­ком от на­шей ком­па­нии ста­ла моя игрушечная копия :)

Мы хо­тим по­бла­го­да­рить ор­га­ни­за­то­ров это­го празд­ни­ка, всех го­стей на­ше­го стен­да за  та­кие по­ло­жи­тель­ные от­зы­вы и доб­рые сло­ва, со­се­дей на­ше­го стен­да - за под­держ­ку, и по­здра­вить всех с на­сту­па­ю­щим Но­вым Го­дом!

До ско­рых встреч!

Новости