Компания «Пелигрин Матен» на мероприятии "Ходунки наперегонки + Я рисую жизнь"

В городе Ека­те­рин­бур­ге со­сто­я­лись 13 марта одновременно два ярких ме­ро­при­я­тия "Хо­дун­ки на­пе­ре­гон­ки + Я ри­сую жизнь". Объединённый празд­ник по­лу­чил­ся очень ве­се­лым, ат­мо­сфер­ным и активным. Гостей и участ­ни­ков торжества жда­ли кон­кур­сы, со­рев­но­ва­ния и, ко­неч­но же, по­дар­ки!

Са­мым ожи­да­е­мым со­бы­ти­ем празд­ни­ка ста­ли «Хо­дун­ки на­пе­ре­гон­ки» - за­бав­ное со­стя­за­ние для ма­лы­шей до полутора лет, ко­то­рые толь­ко-толь­ко на­учи­лись де­лать свои пер­вые ша­ги. Но маленькие бегуны показали настоящий класс — трассы преодолены, рекорды поставлены! А в перерывах между забегами малыши c родителями участвовали в мастер-классах, рисовали и делали яркий аквагрим.

Мы вновь с ра­до­стью при­ня­ли при­гла­ше­ние стать ча­стью это­го празд­ни­ка. Каж­дая го­стья по­лу­чи­ла от нас в по­да­рок об­ра­зец на­шей про­дук­ции, вклю­ча­ю­щий одноразовую впи­ты­ва­ю­щую пе­лен­ку для ма­лы­шей и про­клад­ки-вкла­ды­ши ана­то­ми­че­ской фор­мы для кормящих ма­м.

«Пелигрин Матен» выражает благодарность ор­га­ни­за­то­рам ме­ро­при­я­тия и всем го­стям за участие и по­ло­жи­тель­ные от­зы­вы о про­дук­ции!

До встре­чи на ап­рель­ском ме­ро­при­я­тии в Москве!

#новостипелигрин рисуюжизнь #ходункинаперегонки

Новости