XVI Весенний Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO-2018.

Совсем забыла рассказать вам, мои друзья, что с 17 по 20 мая 2018 года в Конгрессно-выставочном центре московского парка «Сокольники» проходило одно из самых масштабных, самых знаменательных и одно из моих самых любимых событий – Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO.


В течение четырех дней будущие и молодые родители могли послушать лекции ведущих специалистов в области педиатрии, гинекологии и акушерства, поучаствовать в семинарах, полезных мастер-классах, а также в различных конкурсах.
По традиции в Фестивале приняли участие и мои дорогие друзья - компания «Пелигрин Матен». Я была очень рада, что они пригласили на это мероприятие и меня!

Я очень-очень ждала этого события! Фестиваль всегда проходит в очень теплой и дружественной атмосфере, там всегда шумно, всегда очень весело! Это настоящий праздник абсолютно для всех посетителей! Там всегда проходит много интересных конкурсов, квестов и множество других развлекательных программ!

Во время Фестиваля взрослые посетители стенда моих друзей могли увидеть и приобрести уже полюбившуюся им продукцию, узнать о новинках и получить небольшие подарки!

 

Наши маленькие посетители получали в подарок особые красочные «добрые» наклеечки с моим изображением! Кстати, я заметила, что эти наклеечки понравились не только деткам, но и их родителям!

Как всегда, все желающие могли пофотографироваться со мной! Ох, как я люблю фотографироваться! Я наблюдала за посетителями и заметила, что они много фотографируют и публикуют свои фотографии в инстаграме. Может, и мне пора завести свой?


Я была счастлива вновь увидеть своих друзей, встретить новых! И спасибо всем посетителям нашего стенда «Пелигрин Матен» за признание, поддержу и за доверие нашей продукции!
До встречи на осеннем Фестивале! 

С любовью,
ваша Добруша!

Новости